平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
15:16 |
新石切 [C26]
|
15:20 |
15:21 |
吉田 [C25]
|
15:22 |
15:23 |
荒本 [C24]
|
15:25 |
15:25 |
长田 [C23]
|
15:27 |
15:28 |
高井田
|
15:30 |
15:31 |
深江桥
|
15:33 |
15:33 |
绿桥
|
15:34 |
15:35 |
森宫
|
15:36 |
15:37 |
谷町四丁目
|
15:38 |
15:39 |
堺筋本町
|
15:40 |
15:41 |
本町
|
15:42 |
15:43 |
阿波座
|
15:44 |
15:44 |
九条(大阪地下铁)
|
15:46 |
15:47 |
弁天町
|
15:49 |
15:49 |
朝潮桥
|
15:51 |
15:51 |
大阪港
|
15:53 |
15:54 |
宇宙广场
|
15:57 |
- |