平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
15:31 |
新石切 [C26]
|
15:35 |
15:36 |
吉田 [C25]
|
15:37 |
15:38 |
荒本 [C24]
|
15:40 |
15:40 |
长田 [C23]
|
15:42 |
15:43 |
高井田
|
15:45 |
15:46 |
深江桥
|
15:48 |
15:48 |
绿桥
|
15:49 |
15:50 |
森宫
|
15:51 |
15:52 |
谷町四丁目
|
15:53 |
15:54 |
堺筋本町
|
15:55 |
15:56 |
本町
|
15:57 |
15:58 |
阿波座
|
15:59 |
15:59 |
九条(大阪地下铁)
|
16:01 |
16:02 |
弁天町
|
16:04 |
16:04 |
朝潮桥
|
16:06 |
16:06 |
大阪港
|
16:08 |
16:09 |
宇宙广场
|
16:12 |
- |