平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
16:13 |
新石切 [C26]
|
16:18 |
16:18 |
吉田 [C25]
|
16:20 |
16:20 |
荒本 [C24]
|
16:22 |
16:23 |
长田 [C23]
|
16:25 |
16:26 |
高井田
|
16:28 |
16:28 |
深江桥
|
16:30 |
16:30 |
绿桥
|
16:32 |
16:32 |
森宫
|
16:34 |
16:34 |
谷町四丁目
|
16:36 |
16:36 |
堺筋本町
|
16:38 |
16:38 |
本町
|
16:40 |
16:40 |
阿波座
|
16:42 |
16:42 |
九条(大阪地下铁)
|
16:44 |
16:44 |
弁天町
|
16:46 |
16:46 |
朝潮桥
|
16:49 |
16:49 |
大阪港
|
16:51 |
16:51 |
宇宙广场
|
16:55 |
- |