平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
17:22 |
新石切 [C26]
|
17:26 |
17:27 |
吉田 [C25]
|
17:28 |
17:29 |
荒本 [C24]
|
17:31 |
17:31 |
长田 [C23]
|
17:33 |
17:34 |
高井田
|
17:36 |
17:37 |
深江桥
|
17:39 |
17:39 |
绿桥
|
17:40 |
17:41 |
森宫
|
17:42 |
17:43 |
谷町四丁目
|
17:44 |
17:45 |
堺筋本町
|
17:46 |
17:47 |
本町
|
17:48 |
17:49 |
阿波座
|
17:50 |
17:51 |
九条(大阪地下铁)
|
17:53 |
17:53 |
弁天町
|
17:55 |
17:55 |
朝潮桥
|
17:57 |
17:58 |
大阪港
|
18:00 |
18:00 |
宇宙广场
|
18:03 |
- |