平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
18:02 |
新石切 [C26]
|
18:06 |
18:07 |
吉田 [C25]
|
18:08 |
18:09 |
荒本 [C24]
|
18:11 |
18:11 |
长田 [C23]
|
18:13 |
18:14 |
高井田
|
18:16 |
18:17 |
深江桥
|
18:19 |
18:19 |
绿桥
|
18:20 |
18:21 |
森宫
|
18:22 |
18:23 |
谷町四丁目
|
18:24 |
18:25 |
堺筋本町
|
18:26 |
18:27 |
本町
|
18:28 |
18:29 |
阿波座
|
18:30 |
18:31 |
九条(大阪地下铁)
|
18:33 |
18:33 |
弁天町
|
18:35 |
18:35 |
朝潮桥
|
18:37 |
18:38 |
大阪港
|
18:40 |
18:40 |
宇宙广场
|
18:43 |
- |