平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
18:22 |
新石切 [C26]
|
18:26 |
18:27 |
吉田 [C25]
|
18:28 |
18:29 |
荒本 [C24]
|
18:31 |
18:31 |
长田 [C23]
|
18:33 |
18:34 |
高井田
|
18:36 |
18:37 |
深江桥
|
18:39 |
18:39 |
绿桥
|
18:40 |
18:41 |
森宫
|
18:42 |
18:43 |
谷町四丁目
|
18:44 |
18:45 |
堺筋本町
|
18:46 |
18:47 |
本町
|
18:48 |
18:49 |
阿波座
|
18:50 |
18:51 |
九条(大阪地下铁)
|
18:53 |
18:53 |
弁天町
|
18:55 |
18:55 |
朝潮桥
|
18:57 |
18:58 |
大阪港
|
19:00 |
19:00 |
宇宙广场
|
19:03 |
- |