平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
8:42 |
新石切 [C26]
|
8:47 |
8:47 |
吉田 [C25]
|
8:49 |
8:49 |
荒本 [C24]
|
8:51 |
8:52 |
长田 [C23]
|
8:54 |
8:55 |
高井田
|
8:57 |
8:57 |
深江桥
|
8:59 |
8:59 |
绿桥
|
9:01 |
9:01 |
森宫
|
9:03 |
9:04 |
谷町四丁目
|
9:05 |
9:06 |
堺筋本町
|
9:07 |
9:08 |
本町
|
9:09 |
9:10 |
阿波座
|
9:12 |
9:12 |
九条(大阪地下铁)
|
9:14 |
9:14 |
弁天町
|
9:16 |
9:17 |
朝潮桥
|
9:19 |
9:19 |
大阪港
|
9:21 |
9:21 |
宇宙广场
|
9:25 |
- |