平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
21:14 |
新石切 [C26]
|
21:19 |
21:19 |
吉田 [C25]
|
21:21 |
21:21 |
荒本 [C24]
|
21:23 |
21:24 |
长田 [C23]
|
21:26 |
21:27 |
高井田
|
21:29 |
21:29 |
深江桥
|
21:31 |
21:31 |
绿桥
|
21:33 |
21:33 |
森宫
|
21:35 |
21:35 |
谷町四丁目
|
21:37 |
21:37 |
堺筋本町
|
21:39 |
21:39 |
本町
|
21:40 |
21:41 |
阿波座
|
21:42 |
21:43 |
九条(大阪地下铁)
|
21:45 |
21:45 |
弁天町
|
21:47 |
21:47 |
朝潮桥
|
21:49 |
21:50 |
大阪港
|
21:52 |
21:52 |
宇宙广场
|
21:55 |
- |