平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
19:57 |
新石切 [C26]
|
20:01 |
20:02 |
吉田 [C25]
|
20:03 |
20:04 |
荒本 [C24]
|
20:06 |
20:06 |
长田 [C23]
|
20:08 |
20:09 |
高井田
|
20:11 |
20:12 |
深江桥
|
20:14 |
20:14 |
绿桥
|
20:15 |
20:16 |
森宫
|
20:17 |
20:18 |
谷町四丁目
|
20:19 |
20:20 |
堺筋本町
|
20:21 |
20:22 |
本町
|
20:23 |
20:24 |
阿波座
|
20:25 |
20:25 |
九条(大阪地下铁)
|
20:27 |
20:28 |
弁天町
|
20:30 |
20:30 |
朝潮桥
|
20:32 |
20:32 |
大阪港
|
20:34 |
20:35 |
宇宙广场
|
20:38 |
- |