平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
6:14 |
新石切 [C26]
|
6:19 |
6:19 |
吉田 [C25]
|
6:21 |
6:21 |
荒本 [C24]
|
6:23 |
6:24 |
长田 [C23]
|
6:26 |
6:27 |
高井田
|
6:29 |
6:29 |
深江桥
|
6:31 |
6:31 |
绿桥
|
6:33 |
6:33 |
森宫
|
6:35 |
6:35 |
谷町四丁目
|
6:37 |
6:37 |
堺筋本町
|
6:39 |
6:39 |
本町
|
6:40 |
6:41 |
阿波座
|
6:42 |
6:43 |
九条(大阪地下铁)
|
6:45 |
6:45 |
弁天町
|
6:47 |
6:47 |
朝潮桥
|
6:49 |
6:50 |
大阪港
|
6:52 |
6:52 |
宇宙广场
|
6:55 |
- |