生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 学硏奈良登美丘 [C30](始发站:宇宙广场)
停车站
到达时刻
出发时刻
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
16:50
16:51
白庭台 [C28]
Shiraniwadai
16:55
16:56
学硏北生驹 [C29]
Gakken-Kita-Ikoma
16:57
16:58
学硏奈良登美丘 [C30]
Gakken-Nara-Tomigaoka
17:01
-