生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 学硏奈良登美丘 [C30](始发站:宇宙广场)
停车站
到达时刻
出发时刻
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:50
20:51
白庭台 [C28]
Shiraniwadai
20:55
20:56
学硏北生驹 [C29]
Gakken-Kita-Ikoma
20:57
20:58
学硏奈良登美丘 [C30]
Gakken-Nara-Tomigaoka
21:01
-