生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 学硏奈良登美丘 [C30](始发站:宇宙广场)
停车站
到达时刻
出发时刻
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:00
18:00
白庭台 [C28]
Shiraniwadai
18:05
18:05
学硏北生驹 [C29]
Gakken-Kita-Ikoma
18:06
18:07
学硏奈良登美丘 [C30]
Gakken-Nara-Tomigaoka
18:10
-