生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 学硏奈良登美丘 [C30](始发站:宇宙广场)
停车站
到达时刻
出发时刻
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:42
15:43
白庭台 [C28]
Shiraniwadai
15:47
15:48
学硏北生驹 [C29]
Gakken-Kita-Ikoma
15:49
15:50
学硏奈良登美丘 [C30]
Gakken-Nara-Tomigaoka
15:53
-