生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 学硏奈良登美丘 [C30](始发站:宇宙广场)
停车站
到达时刻
出发时刻
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:10
10:11
白庭台 [C28]
Shiraniwadai
10:15
10:16
学硏北生驹 [C29]
Gakken-Kita-Ikoma
10:17
10:18
学硏奈良登美丘 [C30]
Gakken-Nara-Tomigaoka
10:21
-