菖蒲池 [A21]
Ayameike
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:26
17:26
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:27
17:28
富雄 [A19]
Tomio
17:30
17:30
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:33
17:35
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:37
17:38
石切 [A16]
Ishikiri
17:41
17:42
额田 [A15]
Nukata
17:44
17:44
枚冈 [A14]
Hiraoka
17:45
17:46
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
17:48
17:50
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:51
17:52
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:56
17:56
布施 [A06][D06]
Fuse
17:59
18:01
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:04
18:05
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:06
18:07
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:09
18:09
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:11
-