菖蒲池 [A21]
Ayameike
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:14
21:14
学园前 [A20]
Gakuemmae
21:15
21:16
富雄 [A19]
Tomio
21:18
21:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
21:21
21:21
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:23
21:24
石切 [A16]
Ishikiri
21:27
21:28
额田 [A15]
Nukata
21:30
21:30
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:31
21:32
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:34
21:34
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:36
21:37
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:40
21:41
布施 [A06][D06]
Fuse
21:43
21:44
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:47
21:47
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:49
21:49
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:51
21:52
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:53
21:54
樱川
Sakuragawa
21:56
21:57
圆顶球场前
Dome-Mae
21:58
21:59
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
22:00
22:00
西九条
Nishikujo
22:02
22:03
千鸟桥
Chidoribashi
22:04
22:04
传法
Dempo
22:06
22:06
福
Fuku
22:08
22:08
出来岛
Dekijima
22:10
22:10
大物
Daimotsu
22:12
22:12
尼崎
Amagasaki
22:13
-