益生 [E14]
Masuo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
益生 [E14]
Masuo
6:59
7:00
伊势朝日 [E15]
Ise-Asahi
7:02
7:03
川越富洲原 [E16]
Kawagoe-Tomisuhara
7:05
7:06
近铁富田 [E17]
Kintetsu-Tomida
7:08
7:09
霞浦 [E18]
Kasumigaura
7:11
7:11
阿仓川 [E19]
Akuragawa
7:12
7:13
川原町 [E20]
Kawaramachi
7:14
7:15
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
7:17
7:20
新正 [E22]
Shinsho
7:21
7:22
海山道 [E23]
Miyamado
7:24
7:24
盐滨 [E24]
Shiohama
7:26
7:35
北楠 [E25]
Kita-Kusu
7:37
7:37
楠 [E26]
Kusu
7:39
7:39
长太之浦 [E27]
Nagonoura
7:41
7:42
箕田 [E28]
Mida
7:43
7:44
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
7:45
7:50
千代崎 [E30]
Chiyozaki
7:52
7:52
白子 [E31]
Shiroko
7:55
8:04
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
8:06
8:06
矶山 [E33]
Isoyama
8:08
8:08
千里 [E34]
Chisato
8:10
8:11
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
8:13
8:16
白冢 [E36]
Shiratsuka
8:18
8:18
高田本山 [E37]
Takadahonzan
8:21
8:21
江户桥 [E38]
Edobashi
8:23
8:24
津 [E39]
Tsu
8:25
8:26
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
8:29
8:29
南丘 [E41]
Minamigaoka
8:32
8:32
久居 [E42]
Hisai
8:35
8:35
桃园 [E43]
Momozono
8:37
8:37
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
8:41
-