益生 [E14]
Masuo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
益生 [E14]
Masuo
22:11
22:11
伊势朝日 [E15]
Ise-Asahi
22:14
22:14
川越富洲原 [E16]
Kawagoe-Tomisuhara
22:17
22:18
近铁富田 [E17]
Kintetsu-Tomida
22:20
22:20
霞浦 [E18]
Kasumigaura
22:22
22:23
阿仓川 [E19]
Akuragawa
22:24
22:24
川原町 [E20]
Kawaramachi
22:26
22:26
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
22:28
22:35
新正 [E22]
Shinsho
22:36
22:37
海山道 [E23]
Miyamado
22:38
22:39
盐滨 [E24]
Shiohama
22:41
22:46
北楠 [E25]
Kita-Kusu
22:48
22:49
楠 [E26]
Kusu
22:51
22:51
长太之浦 [E27]
Nagonoura
22:53
22:53
箕田 [E28]
Mida
22:55
22:55
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
22:57
22:57
千代崎 [E30]
Chiyozaki
22:59
23:00
白子 [E31]
Shiroko
23:03
23:07
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
23:09
23:09
矶山 [E33]
Isoyama
23:11
23:11
千里 [E34]
Chisato
23:13
23:14
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
23:16
23:16
白冢 [E36]
Shiratsuka
23:19
23:19
高田本山 [E37]
Takadahonzan
23:22
23:22
江户桥 [E38]
Edobashi
23:24
23:24
津 [E39]
Tsu
23:26
23:26
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
23:29
23:30
南丘 [E41]
Minamigaoka
23:32
23:32
久居 [E42]
Hisai
23:35
23:35
桃园 [E43]
Momozono
23:37
23:37
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
23:40
-