益生 [E14]
Masuo
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
益生 [E14]
Masuo
15:11
15:12
伊势朝日 [E15]
Ise-Asahi
15:14
15:15
川越富洲原 [E16]
Kawagoe-Tomisuhara
15:17
15:21
近铁富田 [E17]
Kintetsu-Tomida
15:23
15:24
霞浦 [E18]
Kasumigaura
15:26
15:26
阿仓川 [E19]
Akuragawa
15:28
15:28
川原町 [E20]
Kawaramachi
15:29
15:30
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
15:32
15:41
新正 [E22]
Shinsho
15:42
15:43
海山道 [E23]
Miyamado
15:44
15:45
盐滨 [E24]
Shiohama
15:46
15:47
北楠 [E25]
Kita-Kusu
15:49
15:50
楠 [E26]
Kusu
15:52
15:52
长太之浦 [E27]
Nagonoura
15:54
15:54
箕田 [E28]
Mida
15:56
15:56
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
15:58
15:58
千代崎 [E30]
Chiyozaki
16:00
16:01
白子 [E31]
Shiroko
16:04
16:14
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
16:15
16:16
矶山 [E33]
Isoyama
16:18
16:18
千里 [E34]
Chisato
16:20
16:20
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
16:22
16:23
白冢 [E36]
Shiratsuka
16:25
16:26
高田本山 [E37]
Takadahonzan
16:28
16:28
江户桥 [E38]
Edobashi
16:30
16:31
津 [E39]
Tsu
16:32
16:33
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
16:36
16:36
南丘 [E41]
Minamigaoka
16:38
16:39
久居 [E42]
Hisai
16:41
16:42
桃园 [E43]
Momozono
16:43
16:44
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
16:47
-