平田町 [L33]
Hiratacho
平日行车时刻表
普通 开往 伊势若松 [E29][L29](始发站:平田町 [L33])
停车站
到达时刻
出发时刻
平田町 [L33]
Hiratacho
-
16:49
三日市 [L32]
Mikkaichi
16:51
16:51
铃鹿市 [L31]
Suzukashi
16:53
16:54
柳 [L30]
Yanagi
16:56
16:57
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
16:59
-