平田町 [L33]
Hiratacho
平日行车时刻表
普通 开往 伊势若松 [E29][L29](始发站:平田町 [L33])
停车站
到达时刻
出发时刻
平田町 [L33]
Hiratacho
-
13:03
三日市 [L32]
Mikkaichi
13:05
13:05
铃鹿市 [L31]
Suzukashi
13:07
13:08
柳 [L30]
Yanagi
13:10
13:11
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
13:13
-