平田町 [L33]
Hiratacho
平日行车时刻表
普通 开往 伊势若松 [E29][L29](始发站:平田町 [L33])
停车站
到达时刻
出发时刻
平田町 [L33]
Hiratacho
-
8:58
三日市 [L32]
Mikkaichi
9:00
9:01
铃鹿市 [L31]
Suzukashi
9:03
9:04
柳 [L30]
Yanagi
9:06
9:06
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
9:09
-