平田町 [L33]
Hiratacho
平日行车时刻表
普通 开往 伊势若松 [E29][L29](始发站:平田町 [L33])
停车站
到达时刻
出发时刻
平田町 [L33]
Hiratacho
-
6:55
三日市 [L32]
Mikkaichi
6:57
6:58
铃鹿市 [L31]
Suzukashi
7:00
7:01
柳 [L30]
Yanagi
7:03
7:03
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
7:06
-