平田町 [L33]
Hiratacho
平日行车时刻表
普通 开往 伊势若松 [E29][L29](始发站:平田町 [L33])
停车站
到达时刻
出发时刻
平田町 [L33]
Hiratacho
-
6:41
三日市 [L32]
Mikkaichi
6:43
6:43
铃鹿市 [L31]
Suzukashi
6:45
6:46
柳 [L30]
Yanagi
6:48
6:49
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
6:51
-