丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
21:05
21:11
白冢 [E36]
Shiratsuka
21:13
21:16
高田本山 [E37]
Takadahonzan
21:18
21:19
江户桥 [E38]
Edobashi
21:20
21:21
津 [E39]
Tsu
21:23
21:23
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
21:26
21:26
南丘 [E41]
Minamigaoka
21:29
21:29
久居 [E42]
Hisai
21:32
21:32
桃园 [E43]
Momozono
21:34
21:34
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
21:37
-