丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
18:03
18:04
白冢 [E36]
Shiratsuka
18:06
18:07
高田本山 [E37]
Takadahonzan
18:09
18:09
江户桥 [E38]
Edobashi
18:11
18:12
津 [E39]
Tsu
18:13
18:14
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
18:17
18:17
南丘 [E41]
Minamigaoka
18:19
18:20
久居 [E42]
Hisai
18:22
18:23
桃园 [E43]
Momozono
18:24
18:25
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
18:28
-