户田 [E07]
Toda
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
户田 [E07]
Toda
7:27
7:27
近铁蟹江 [E08]
Kintetsu-Kanie
7:29
7:31
富吉 [E09]
Tomiyoshi
7:34
7:34
佐古木 [E10]
Sakogi
7:37
7:37
近铁弥富 [E11]
Kintetsu-Yatomi
7:39
7:41
近铁长岛 [E12]
Kintetsu-Nagashima
7:44
7:45
桑名 [E13]
Kuwana
7:49
7:49
益生 [E14]
Masuo
7:51
7:55
伊势朝日 [E15]
Ise-Asahi
7:57
7:58
川越富洲原 [E16]
Kawagoe-Tomisuhara
8:00
8:02
近铁富田 [E17]
Kintetsu-Tomida
8:05
8:05
霞浦 [E18]
Kasumigaura
8:07
8:07
阿仓川 [E19]
Akuragawa
8:09
8:09
川原町 [E20]
Kawaramachi
8:11
8:11
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
8:13
8:21
新正 [E22]
Shinsho
8:22
8:23
海山道 [E23]
Miyamado
8:24
8:25
盐滨 [E24]
Shiohama
8:26
8:30
北楠 [E25]
Kita-Kusu
8:32
8:32
楠 [E26]
Kusu
8:34
8:34
长太之浦 [E27]
Nagonoura
8:36
8:37
箕田 [E28]
Mida
8:38
8:39
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
8:40
8:41
千代崎 [E30]
Chiyozaki
8:43
8:43
白子 [E31]
Shiroko
8:46
8:55
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
8:57
8:57
矶山 [E33]
Isoyama
8:59
8:59
千里 [E34]
Chisato
9:01
9:02
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
9:04
9:04
白冢 [E36]
Shiratsuka
9:07
9:07
高田本山 [E37]
Takadahonzan
9:10
9:10
江户桥 [E38]
Edobashi
9:12
9:12
津 [E39]
Tsu
9:14
9:14
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
9:17
9:18
南丘 [E41]
Minamigaoka
9:20
9:20
久居 [E42]
Hisai
9:23
9:23
桃园 [E43]
Momozono
9:25
9:25
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
9:29
-