户田 [E07]
Toda
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
户田 [E07]
Toda
20:19
20:19
近铁蟹江 [E08]
Kintetsu-Kanie
20:21
20:26
富吉 [E09]
Tomiyoshi
20:29
20:29
佐古木 [E10]
Sakogi
20:31
20:32
近铁弥富 [E11]
Kintetsu-Yatomi
20:34
20:35
近铁长岛 [E12]
Kintetsu-Nagashima
20:38
20:38
桑名 [E13]
Kuwana
20:42
20:43
益生 [E14]
Masuo
20:44
20:45
伊势朝日 [E15]
Ise-Asahi
20:47
20:48
川越富洲原 [E16]
Kawagoe-Tomisuhara
20:51
20:53
近铁富田 [E17]
Kintetsu-Tomida
20:55
20:56
霞浦 [E18]
Kasumigaura
20:57
20:58
阿仓川 [E19]
Akuragawa
20:59
21:00
川原町 [E20]
Kawaramachi
21:01
21:02
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
21:03
21:15
新正 [E22]
Shinsho
21:16
21:17
海山道 [E23]
Miyamado
21:18
21:19
盐滨 [E24]
Shiohama
21:20
21:21
北楠 [E25]
Kita-Kusu
21:23
21:24
楠 [E26]
Kusu
21:26
21:30
长太之浦 [E27]
Nagonoura
21:32
21:33
箕田 [E28]
Mida
21:34
21:34
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
21:36
21:41
千代崎 [E30]
Chiyozaki
21:43
21:43
白子 [E31]
Shiroko
21:46
21:51
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
21:53
21:53
矶山 [E33]
Isoyama
21:55
21:55
千里 [E34]
Chisato
21:57
21:58
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
22:00
22:02
白冢 [E36]
Shiratsuka
22:04
22:05
高田本山 [E37]
Takadahonzan
22:07
22:07
江户桥 [E38]
Edobashi
22:09
22:10
津 [E39]
Tsu
22:12
22:12
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
22:15
22:15
南丘 [E41]
Minamigaoka
22:17
22:18
久居 [E42]
Hisai
22:20
22:21
桃园 [E43]
Momozono
22:23
22:23
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
22:26
-