津 [E39]
Tsu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 白冢 [E36](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
津 [E39]
Tsu
0:05
0:05
江户桥 [E38]
Edobashi
0:07
0:08
高田本山 [E37]
Takadahonzan
0:09
0:10
白冢 [E36]
Shiratsuka
0:12
-