津 [E39]
Tsu
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 白冢 [E36](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
津 [E39]
Tsu
22:55
22:56
江户桥 [E38]
Edobashi
22:58
23:01
高田本山 [E37]
Takadahonzan
23:03
23:03
白冢 [E36]
Shiratsuka
23:05
-