津 [E39]
Tsu
周末、节假日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 近铁名古屋 [E01](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
津 [E39]
Tsu
19:46
19:47
白子 [E31]
Shiroko
19:55
19:57
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
20:07
20:08
桑名 [E13]
Kuwana
20:19
20:20
近铁名古屋 [E01]
Kintetsu-Nagoya
20:38
-