津 [E39]
Tsu
周末、节假日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 贤岛 [M93](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
津 [E39]
Tsu
15:59
16:00
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
16:09
16:13
松阪 [M64]
Matsusaka
16:19
16:21
伊势市 [M73]
Iseshi
16:33
16:33
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
16:35
16:36
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
16:38
16:39
鸟羽 [M78]
Toba
16:47
16:51
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
17:09
17:10
鹈方 [M91]
Ugata
17:16
17:16
贤岛 [M93]
Kashikojima
17:21
-