铃鹿市 [L31]
Suzukashi
平日行车时刻表
普通 开往 伊势若松 [E29][L29](始发站:平田町 [L33])
停车站
到达时刻
出发时刻
铃鹿市 [L31]
Suzukashi
16:12
16:13
柳 [L30]
Yanagi
16:15
16:15
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
16:18
-