白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:盐滨 [E24])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
5:39
5:40
高田本山 [E37]
Takadahonzan
5:43
5:43
江户桥 [E38]
Edobashi
5:45
5:46
津 [E39]
Tsu
5:47
5:48
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
5:50
5:51
南丘 [E41]
Minamigaoka
5:53
5:54
久居 [E42]
Hisai
5:56
5:57
桃园 [E43]
Momozono
5:59
5:59
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
6:02
-