白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁名古屋 [E01](始发站:津新町 [E40])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
19:39
19:40
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
19:42
19:43
千里 [E34]
Chisato
19:45
19:45
矶山 [E33]
Isoyama
19:47
19:48
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
19:50
19:50
白子 [E31]
Shiroko
19:52
20:01
千代崎 [E30]
Chiyozaki
20:04
20:04
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
20:06
20:07
箕田 [E28]
Mida
20:09
20:09
长太之浦 [E27]
Nagonoura
20:11
20:11
楠 [E26]
Kusu
20:13
20:13
北楠 [E25]
Kita-Kusu
20:15
20:15
盐滨 [E24]
Shiohama
20:18
20:20
海山道 [E23]
Miyamado
20:22
20:22
新正 [E22]
Shinsho
20:24
20:24
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
20:26
20:31
川原町 [E20]
Kawaramachi
20:33
20:33
阿仓川 [E19]
Akuragawa
20:34
20:35
霞浦 [E18]
Kasumigaura
20:36
20:37
近铁富田 [E17]
Kintetsu-Tomida
20:39
20:39
川越富洲原 [E16]
Kawagoe-Tomisuhara
20:41
20:42
伊势朝日 [E15]
Ise-Asahi
20:44
20:45
益生 [E14]
Masuo
20:47
20:48
桑名 [E13]
Kuwana
20:50
20:54
近铁长岛 [E12]
Kintetsu-Nagashima
20:58
20:59
近铁弥富 [E11]
Kintetsu-Yatomi
21:02
21:06
佐古木 [E10]
Sakogi
21:09
21:09
富吉 [E09]
Tomiyoshi
21:11
21:12
近铁蟹江 [E08]
Kintetsu-Kanie
21:14
21:20
户田 [E07]
Toda
21:21
21:22
伏屋 [E06]
Fushiya
21:24
21:24
近铁八田 [E05]
Kintetsu-Hatta
21:27
21:27
乌森 [E04]
Kasumori
21:29
21:29
黄金 [E03]
Kogane
21:30
21:30
米野 [E02]
Komeno
21:32
21:32
近铁名古屋 [E01]
Kintetsu-Nagoya
21:35
-