白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:白冢 [E36])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
-
6:18
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
6:20
6:26
千里 [E34]
Chisato
6:28
6:28
矶山 [E33]
Isoyama
6:30
6:31
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
6:33
6:33
白子 [E31]
Shiroko
6:35
6:42
千代崎 [E30]
Chiyozaki
6:45
6:45
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
6:47
6:48
箕田 [E28]
Mida
6:49
6:50
长太之浦 [E27]
Nagonoura
6:51
6:52
楠 [E26]
Kusu
6:54
6:54
北楠 [E25]
Kita-Kusu
6:56
6:56
盐滨 [E24]
Shiohama
6:59
7:02
海山道 [E23]
Miyamado
7:03
7:04
新正 [E22]
Shinsho
7:05
7:06
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
7:08
-