白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:富吉 [E09])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
6:31
6:31
高田本山 [E37]
Takadahonzan
6:34
6:34
江户桥 [E38]
Edobashi
6:36
6:36
津 [E39]
Tsu
6:38
6:39
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
6:41
6:42
南丘 [E41]
Minamigaoka
6:44
6:44
久居 [E42]
Hisai
6:47
6:48
桃园 [E43]
Momozono
6:49
6:50
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
6:53
-