白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
21:11
21:12
高田本山 [E37]
Takadahonzan
21:14
21:14
江户桥 [E38]
Edobashi
21:16
21:24
津 [E39]
Tsu
21:26
21:27
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
21:29
21:30
南丘 [E41]
Minamigaoka
21:32
21:32
久居 [E42]
Hisai
21:35
21:35
桃园 [E43]
Momozono
21:37
21:37
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
21:41
-