白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
23:51
23:52
高田本山 [E37]
Takadahonzan
23:54
23:54
江户桥 [E38]
Edobashi
23:56
0:01
津 [E39]
Tsu
0:03
0:04
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
0:06
0:07
南丘 [E41]
Minamigaoka
0:09
0:09
久居 [E42]
Hisai
0:12
0:12
桃园 [E43]
Momozono
0:14
0:14
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
0:18
-