白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
7:34
7:36
高田本山 [E37]
Takadahonzan
7:39
7:39
江户桥 [E38]
Edobashi
7:41
7:45
津 [E39]
Tsu
7:47
7:47
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
7:50
7:50
南丘 [E41]
Minamigaoka
7:53
7:53
久居 [E42]
Hisai
7:56
7:56
桃园 [E43]
Momozono
7:58
7:59
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
8:02
-