白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:津新町 [E40])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
15:36
15:37
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
15:39
15:40
千里 [E34]
Chisato
15:42
15:42
矶山 [E33]
Isoyama
15:44
15:45
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
15:47
15:47
白子 [E31]
Shiroko
15:49
15:58
千代崎 [E30]
Chiyozaki
16:01
16:01
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
16:03
16:04
箕田 [E28]
Mida
16:06
16:06
长太之浦 [E27]
Nagonoura
16:08
16:08
楠 [E26]
Kusu
16:10
16:10
北楠 [E25]
Kita-Kusu
16:12
16:12
盐滨 [E24]
Shiohama
16:15
16:18
海山道 [E23]
Miyamado
16:19
16:19
新正 [E22]
Shinsho
16:21
16:22
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
16:23
-