白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:津新町 [E40])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
18:36
18:38
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
18:40
18:40
千里 [E34]
Chisato
18:43
18:43
矶山 [E33]
Isoyama
18:45
18:45
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
18:47
18:48
白子 [E31]
Shiroko
18:49
18:57
千代崎 [E30]
Chiyozaki
19:00
19:00
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
19:03
19:03
箕田 [E28]
Mida
19:05
19:05
长太之浦 [E27]
Nagonoura
19:07
19:07
楠 [E26]
Kusu
19:09
19:09
北楠 [E25]
Kita-Kusu
19:11
19:12
盐滨 [E24]
Shiohama
19:14
19:14
海山道 [E23]
Miyamado
19:16
19:16
新正 [E22]
Shinsho
19:18
19:18
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
19:20
-