白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:津新町 [E40])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
9:36
9:37
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
9:39
9:40
千里 [E34]
Chisato
9:42
9:42
矶山 [E33]
Isoyama
9:44
9:45
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
9:47
9:47
白子 [E31]
Shiroko
9:49
10:01
千代崎 [E30]
Chiyozaki
10:03
10:04
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
10:06
10:06
箕田 [E28]
Mida
10:08
10:08
长太之浦 [E27]
Nagonoura
10:10
10:10
楠 [E26]
Kusu
10:12
10:15
北楠 [E25]
Kita-Kusu
10:17
10:17
盐滨 [E24]
Shiohama
10:19
10:20
海山道 [E23]
Miyamado
10:22
10:22
新正 [E22]
Shinsho
10:24
10:24
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
10:26
-