白冢 [E36]
Shiratsuka
平日行车时刻表
普通 开往 近铁四日市 [E21][K21](始发站:津新町 [E40])
停车站
到达时刻
出发时刻
白冢 [E36]
Shiratsuka
20:17
20:18
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
20:20
20:21
千里 [E34]
Chisato
20:23
20:23
矶山 [E33]
Isoyama
20:25
20:26
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
20:28
20:28
白子 [E31]
Shiroko
20:30
20:41
千代崎 [E30]
Chiyozaki
20:43
20:44
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
20:46
20:46
箕田 [E28]
Mida
20:48
20:48
长太之浦 [E27]
Nagonoura
20:50
20:50
楠 [E26]
Kusu
20:52
20:53
北楠 [E25]
Kita-Kusu
20:55
20:55
盐滨 [E24]
Shiohama
20:57
20:58
海山道 [E23]
Miyamado
20:59
21:00
新正 [E22]
Shinsho
21:01
21:02
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
21:04
-