桑名 [E13]
Kuwana
平日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪难波 [A01](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
桑名 [E13]
Kuwana
21:46
21:47
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
21:57
21:59
白子 [E31]
Shiroko
22:10
22:11
津 [E39]
Tsu
22:20
22:21
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
22:50
22:50
名张 [D49]
Nabari
22:56
22:57
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:18
23:19
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
23:42
23:43
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
23:45
23:45
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
23:48
-