近铁长岛 [E12]
Kintetsu-Nagashima
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁名古屋 [E01])
停车站
到达时刻
出发时刻
近铁长岛 [E12]
Kintetsu-Nagashima
21:14
21:15
桑名 [E13]
Kuwana
21:19
21:19
益生 [E14]
Masuo
21:21
21:21
伊势朝日 [E15]
Ise-Asahi
21:24
21:24
川越富洲原 [E16]
Kawagoe-Tomisuhara
21:27
21:32
近铁富田 [E17]
Kintetsu-Tomida
21:34
21:35
霞浦 [E18]
Kasumigaura
21:37
21:37
阿仓川 [E19]
Akuragawa
21:38
21:39
川原町 [E20]
Kawaramachi
21:40
21:41
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
21:42
21:46
新正 [E22]
Shinsho
21:47
21:48
海山道 [E23]
Miyamado
21:49
21:50
盐滨 [E24]
Shiohama
21:51
21:52
北楠 [E25]
Kita-Kusu
21:54
21:54
楠 [E26]
Kusu
21:56
21:57
长太之浦 [E27]
Nagonoura
21:59
21:59
箕田 [E28]
Mida
22:00
22:01
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
22:03
22:03
千代崎 [E30]
Chiyozaki
22:05
22:06
白子 [E31]
Shiroko
22:08
22:12
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
22:13
22:14
矶山 [E33]
Isoyama
22:16
22:16
千里 [E34]
Chisato
22:18
22:18
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
22:20
22:21
白冢 [E36]
Shiratsuka
22:23
22:24
高田本山 [E37]
Takadahonzan
22:26
22:26
江户桥 [E38]
Edobashi
22:28
22:34
津 [E39]
Tsu
22:36
22:37
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
22:40
22:40
南丘 [E41]
Minamigaoka
22:42
22:43
久居 [E42]
Hisai
22:45
22:46
桃园 [E43]
Momozono
22:48
22:48
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
22:51
-