伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
平日行车时刻表
普通 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:近铁四日市 [E21][K21])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势若松 [E29][L29]
Ise-Wakamatsu
7:04
7:09
千代崎 [E30]
Chiyozaki
7:11
7:11
白子 [E31]
Shiroko
7:14
7:22
鼓浦 [E32]
Tsuzumigaura
7:24
7:24
矶山 [E33]
Isoyama
7:26
7:27
千里 [E34]
Chisato
7:29
7:29
丰津上野 [E35]
Toyotsu-Ueno
7:31
7:32
白冢 [E36]
Shiratsuka
7:34
7:36
高田本山 [E37]
Takadahonzan
7:39
7:39
江户桥 [E38]
Edobashi
7:41
7:45
津 [E39]
Tsu
7:47
7:47
津新町 [E40]
Tsu-shimmachi
7:50
7:50
南丘 [E41]
Minamigaoka
7:53
7:53
久居 [E42]
Hisai
7:56
7:56
桃园 [E43]
Momozono
7:58
7:59
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
8:02
-