周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏奈良登美丘 [C30]
|
- |
18:21 |
学硏北生驹 [C29]
|
18:24 |
18:24 |
白庭台 [C28]
|
18:26 |
18:26 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
18:31 |
18:32 |
新石切 [C26]
|
18:36 |
18:37 |
吉田 [C25]
|
18:38 |
18:39 |
荒本 [C24]
|
18:41 |
18:41 |
长田 [C23]
|
18:43 |
18:44 |
高井田
|
18:46 |
18:47 |
深江桥
|
18:49 |
18:49 |
绿桥
|
18:50 |
18:51 |
森宫
|
18:52 |
18:53 |
谷町四丁目
|
18:54 |
18:55 |
堺筋本町
|
18:56 |
18:57 |
本町
|
18:58 |
18:59 |
阿波座
|
19:00 |
19:00 |
九条(大阪地下铁)
|
19:02 |
19:03 |
弁天町
|
19:05 |
19:05 |
朝潮桥
|
19:07 |
19:07 |
大阪港
|
19:09 |
19:10 |
宇宙广场
|
19:13 |
- |