周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏奈良登美丘 [C30]
|
- |
15:40 |
学硏北生驹 [C29]
|
15:43 |
15:43 |
白庭台 [C28]
|
15:45 |
15:45 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
15:50 |
15:51 |
新石切 [C26]
|
15:55 |
15:56 |
吉田 [C25]
|
15:57 |
15:58 |
荒本 [C24]
|
16:00 |
16:00 |
长田 [C23]
|
16:02 |
16:03 |
高井田
|
16:05 |
16:06 |
深江桥
|
16:08 |
16:08 |
绿桥
|
16:09 |
16:10 |
森宫
|
16:11 |
16:12 |
谷町四丁目
|
16:13 |
16:14 |
堺筋本町
|
16:15 |
16:16 |
本町
|
16:17 |
16:18 |
阿波座
|
16:19 |
16:19 |
九条(大阪地下铁)
|
16:21 |
16:22 |
弁天町
|
16:24 |
16:24 |
朝潮桥
|
16:26 |
16:26 |
大阪港
|
16:28 |
16:29 |
宇宙广场
|
16:32 |
- |